info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Все товары

Сортировать по

Нет в наличии
 
0 руб

Переходник для антенны TwistPort



В наличии
 
8 040 руб

Радиоустройство 5 ГГц (a/n/ac), PtP/PtMP, MIMO 2x2, 2x N-type



Нет в наличии

Переходник для антенны TwistPort



Нет в наличии

Радиоустройство 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2х2, 16 дБи, 25 дБм



Нет в наличии
 
0 руб

Рупорная антенна 5 ГГц, 18 дБи, TwistPort, 30°



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1590 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1570 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1550 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1530 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1510 нм, Dual LC, DDM



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1490 нм, Dual LC, DDM


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.