Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Все товары

Сортировать по

Нет в наличии


Нет в наличии

Видеокамера 1080p Full HD, 30 FPS, EFL 3.6 мм, ƒ/1.8



Нет в наличии
 
0 руб

PtP-радиоустройство 2.4+5 ГГц (a/b/g/n/ac), MIMO 2х2, 18 / 27 дБи



Нет в наличии


Нет в наличии

Внутренний блок питания (12 В, 10.8 А) для линейки CCR1036 (r2)



Нет в наличии

Внутренний блок питания (12 В, 5 А) для линейки CCR1016 (r2)



Нет в наличии

Оптоволоконный кабель с модулями QSFP+ / SFP+



Нет в наличии

Патчкорд QSFP+ длиной 1 м



Нет в наличии
 
0 руб

Кабель RP-SMA - RP-SMA



Нет в наличии

Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM



Нет в наличии

Грозозащита Ethernet/PoE, с заземлением



Нет в наличии

3 PoE-коммутатора, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.