Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Тип разъема
Dual LC
LC
MMCX; N-type
MMCX; RP-SMA
MMCX; U.FL
N-type
N-type; U.FL
QSFP+
QSFP+; SFP+
RJ45
RP-SMA
SFP+
SFP28
SMA
SMA; U.FL
Нет

Кабельная продукция

Сортировать по

В наличии
 
0 руб


Нет в наличии

Кабель U/UTP категории 6, CMP, 4 пары, 305 м, для помещений



Ожидается поставка 13.05.2020
 
270 руб

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC



Нет в наличии

Оптоволоконный кабель с модулями QSFP+ / SFP+



Нет в наличии

Патчкорд QSFP+ длиной 1 м



В наличии
 
620 руб

Кабель RP-SMA - RP-SMA



Ожидается поставка 13.05.2020
 
390 руб


Нет в наличии

Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.