Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Тип разъема
Dual LC
LC
MMCX; N-type
MMCX; RP-SMA
MMCX; U.FL
N-type
N-type; U.FL
RJ45
RP-SMA
SMA
SMA; U.FL
Нет

Кабельная продукция

Сортировать по

Нет в наличии

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC



Нет в наличии

Оптоволоконный кабель с модулями QSFP+ / SFP+



Нет в наличии

Патчкорд QSFP+ длиной 1 м



В наличии
 
480 руб

Кабель RP-SMA - RP-SMA



Нет в наличии


Нет в наличии

Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель



В наличии
 
3 240 руб

Патчкорд SFP+ длиной 5 м



В наличии
 
6 940 руб

Кабель F/UTP категории 5e, 4 пары, уличный



В наличии
 
5 500 руб

Кабель U/UTP категории 5e, 4 пары, уличный


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.