Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

SFP-модули

Сортировать по

Нет в наличии

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



В наличии
 
7 320 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



В наличии
 
6 640 руб

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.