Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON

Сортировать по

Нет в наличии

Абонентское устройство для GPON



Нет в наличии

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



В наличии
 
3 710 руб


В наличии
 
2 120 руб


В наличии
 
1 250 руб


В наличии
 
1 040 руб


В наличии
 
900 руб

Адаптер для кабелей SC/APC



Ожидается поставка 21.01.2021
 
75 770 руб

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 21.01.2021
 
19 220 руб

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



Нет в наличии

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



Ожидается поставка 23.12.2020
 
4 060 руб

Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.