Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Рабочая частота
2.4 ГГц
2.4 ГГц; 5 ГГц
2.4+5 ГГц
5 ГГц
5 ГГц; 6 ГГц
Выходная мощность
5 Вт
7 Вт
10 Вт
12 Вт
15 Вт
16 дБм
19 Вт
20 дБм
23 дБм
24 Вт
30 Вт
45.6 Вт
60 Вт
62 Вт
70 Вт
72 Вт
81 Вт
96 Вт
100 Вт
150 Вт
600 Вт
Вт
дБм
Выходное напряжение
5 В
12 В
15 В
18 В
20-28 В
24 В
25 В
26 В
48 В
50 В
52 В
54 В
55 В
57 В
- В
0 В
В
Выходной ток
0.2 А
0.3 А
0.32 А
0.5 А
0.54 А
0.7 А
0.8 А
0.95 А
1 А
1.09 А
1.2 А
1.25 А
1.3 А
1.46 А
1.5 А
2 А
2.5 А
2.7 А
3 А
4 А
5.5 А
8 А
10.8 А
11.54 А
12.5 А
- А
0 А
А
Количество портов Fast Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
16 шт.
0 шт.
шт.
Количество портов Gigabit Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
0 шт.
шт.
Совместимые платы
RB411x; RB433x; RB711x; RB91x
RB411x; RB433x; RB800x
RB411x; RB711x
RB411x; RB711x; RB91x
RB411x; RB91x
RB433x; RB953x
RB450x; RB850x
RB800x
RB800x; RB91x; RB953x
Встроенная радиокарта
2.4 ГГц
5 ГГц
Нет
Тип разъема
2x MMCX; TwistPort
2х RP-SMA (female)
2х RP-SMA (female); TwistPort
RJ45
TwistPort
Нет

Комплектующие

Сортировать по

Нет в наличии

Aдаптер для IP-камер UniFi



Нет в наличии

Модуль питания AC-DC



Нет в наличии

Абонентское устройство для GPON



Нет в наличии

Кабель питания 1.5 м



Нет в наличии
 
0 руб

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии
 
0 руб

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



В наличии
 
0 руб


Нет в наличии

Блок питания (57 В, 0,8 А, 45,6 Вт) для GPeR и netPower 15FR



Нет в наличии

Блок питания (48 В, 0,95 А, 45,6 Вт) для GPeR и netPower 15FR



Ожидается поставка 29.07.2020
 
1 900 руб

Крепление для NanoStation, NanoStation Loco и NanoBeam



Нет в наличии

Кабель U/UTP категории 6, CMP, 4 пары, 305 м, для помещений


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.