Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Рабочая частота
2.4 ГГц
2.4 ГГц; 5 ГГц
2.4+5 ГГц
5 ГГц
5 ГГц; 6 ГГц
Выходная мощность
5 Вт
7 Вт
10 Вт
12 Вт
15 Вт
16 дБм
19 Вт
20 дБм
23 дБм
24 Вт
30 Вт
45.6 Вт
60 Вт
62 Вт
70 Вт
72 Вт
81 Вт
96 Вт
100 Вт
150 Вт
600 Вт
Вт
дБм
Выходное напряжение
5 В
12 В
15 В
18 В
20-28 В
24 В
25 В
26 В
48 В
50 В
52 В
54 В
55 В
57 В
220 В
- В
0 В
В
Выходной ток
0.2 А
0.3 А
0.32 А
0.5 А
0.54 А
0.7 А
0.8 А
0.95 А
1 А
1.09 А
1.2 А
1.25 А
1.3 А
1.46 А
1.5 А
2 А
2.5 А
2.7 А
3 А
4 А
5 А
5.5 А
8 А
10.8 А
11.54 А
12.5 А
- А
0 А
А
Количество портов Fast Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
16 шт.
0 шт.
шт.
Количество портов Gigabit Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
0 шт.
шт.
Совместимые платы
RB411x; RB433x; RB711x; RB91x
RB411x; RB433x; RB800x
RB411x; RB711x
RB411x; RB711x; RB91x
RB411x; RB91x
RB433x; RB953x
RB450x; RB850x
RB800x
RB800x; RB91x; RB953x
Встроенная радиокарта
2.4 ГГц
5 ГГц
Нет
Тип разъема
2x MMCX; TwistPort
2х RP-SMA (female)
2х RP-SMA (female); TwistPort
RJ45
TwistPort
Нет

Комплектующие

Сортировать по

В наличии
 
0 руб


В наличии
 
5 370 руб


В наличии
 
4 890 руб


В наличии
 
4 230 руб


Нет в наличии

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км



Нет в наличии

Патч-корд SFP/SFP+/SFP28 длиной 3 м



Нет в наличии

Патч-корд SFP/SFP+/SFP28 длиной 1 м



Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Ожидается поставка 17.03.2021
 
420 руб

Прицел для юстировки и наведения Wireless Wire nRAY



Ожидается поставка 31.03.2021
 
7 570 руб

Улучшенный кронштейн (для более точной юстировки) для AF60 и GBE-LR


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.