info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

SFP модули

Сортировать по

В наличии
 
1 090 руб

SFP модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c



Ожидается поставка 22.08.2018
 
4 040 руб

6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль



В наличии
 
12 000 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 10 км



В наличии
 
6 450 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Single Mode, Dual LC, 10 км



В наличии
 
1 750 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 3 км



В наличии
 
2 900 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Multi Mode, Dual LC, 300 м



В наличии
 
1 270 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Multi Mode, Dual LC, 550 м



В наличии
 
1 600 руб

SFP-трансивер, Multi Mode, LC / UPC, 550 м



В наличии
 
1 740 руб

SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км



В наличии
 
3 470 руб

SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км



В наличии
 
21 890 руб


В наличии
 
4 400 руб

Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.