Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Тип разъема
Dual LC; SFP
Dual LC; SFP+
LC; SFP
LC; SFP+
RJ45; SFP
RJ45; SFP+

SFP модули

Сортировать по

Нет в наличии

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, SFP+, 10 км



В наличии
 
6 160 руб


В наличии
 
7 700 руб

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км



В наличии
 
6 460 руб

Модуль RJ45 SFP+



Ожидается поставка 08.04.2020
 
7 230 руб

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM



В наличии
 
2 930 руб

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM



Ожидается поставка 29.04.2020
 
1 420 руб

SFP модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c



В наличии
 
5 230 руб

6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль



Ожидается поставка 29.04.2020
 
15 620 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 10 км



В наличии
 
8 390 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Single Mode, Dual LC, 10 км



В наличии
 
2 230 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 3 км



В наличии
 
3 770 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Multi Mode, Dual LC, 300 м


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.