Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Тип разъема
Dual LC
LC
RJ45

SFP модули

Сортировать по

Нет в наличии

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, SFP+, 10 км



В наличии
 
5 060 руб


В наличии
 
6 330 руб

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км



В наличии
 
5 310 руб

Модуль RJ45 SFP+



Ожидается поставка 28.08.2019
 
5 950 руб

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM



В наличии
 
2 400 руб

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM



Ожидается поставка 04.09.2019
 
1 170 руб

SFP модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c



В наличии
 
4 300 руб

6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль



В наличии
 
12 840 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 10 км



В наличии
 
6 900 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Single Mode, Dual LC, 10 км



Ожидается поставка 03.10.2019
 
1 830 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, BiDi, Single Mode, LC, 3 км



Ожидается поставка 22.08.2019
 
3 100 руб

SFP-трансивер, 2-Pack, Multi Mode, Dual LC, 300 м


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.