Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON

Сортировать по

Нет в наличии

Абонентское устройство для GPON



Нет в наличии
 
0 руб

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии
 
0 руб

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



В наличии
 
3 430 руб


В наличии
 
1 970 руб


В наличии
 
1 160 руб


В наличии
 
960 руб


В наличии
 
840 руб

Адаптер для кабелей SC/APC



Ожидается поставка 29.07.2020
 
70 090 руб

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



В наличии
 
17 780 руб

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



В наличии
 
79 330 руб

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



В наличии
 
3 760 руб

Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.