Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON

Сортировать по

В наличии
 
3 100 руб


В наличии
 
1 770 руб


В наличии
 
1 050 руб


В наличии
 
870 руб


Нет в наличии
 
0 руб

Адаптер для кабелей SC/APC



Ожидается поставка 15.04.2020
 
63 440 руб

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 15.04.2020
 
16 090 руб

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



В наличии
 
71 790 руб

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



Ожидается поставка 27.02.2020
 
3 400 руб


В наличии
 
6 060 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



В наличии
 
5 510 руб

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км



В наличии
 
113 370 руб

Оптический терминал, 8х GPON SFP, 2х SFP+, 20 км


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.