Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON

Сортировать по

Нет в наличии

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



Нет в наличии
 
0 руб

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 23.05.2019
 
69 040 руб

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



Ожидается поставка 12.06.2019
 
3 270 руб


В наличии
 
5 830 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



В наличии
 
5 300 руб

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км



В наличии
 
109 040 руб

Оптический терминал, 8х GPON SFP, 2х SFP+, 20 км



В наличии
 
5 000 руб

Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G, поддерживающий скорость 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.



Нет в наличии

Абонентское устройство для PON


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.