Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON

Сортировать по

Нет в наличии

Абонентское устройство для GPON



Нет в наличии

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



В наличии
 
3 600 руб


В наличии
 
2 060 руб


В наличии
 
1 210 руб


В наличии
 
1 010 руб


В наличии
 
870 руб

Адаптер для кабелей SC/APC



Ожидается поставка 27.01.2021
 
73 570 руб

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 27.01.2021
 
18 660 руб

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 10.02.2021
 
83 260 руб

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



В наличии
 
3 950 руб

Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.