Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Siklu

Сортировать по

В наличии
 
632 460 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
594 130 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
306 370 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
275 850 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
170 370 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
142 840 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



Нет в наличии

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



Нет в наличии

Лицензия для Siklu EtherHaul Backup Link



В наличии
 
30 740 руб

Антенна E-band/5 ГГц, 43/21 дБи, 0.9°/12°



В наличии
 
6 990 руб

Грозозащита Ethernet/PoE, с заземлением



Нет в наличии

Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.