Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Siklu

Сортировать по

Нет в наличии


В наличии
 
690 620 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
652 610 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



Нет в наличии

Комплект для создания радиомоста E-band



Нет в наличии

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
309 140 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



В наличии
 
245 780 руб

Комплект для создания радиомоста E-band



Нет в наличии

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км



Нет в наличии

Трасивер SFP+, Multi Mode, 300 м



Нет в наличии

Лицензия для Siklu EtherHaul Backup Link



В наличии
 
39 510 руб

Антенна E-band/5 ГГц, 43/21 дБи, 0.9°/12°



В наличии
 
9 500 руб

Грозозащита Ethernet/PoE, с заземлением


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.