Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Siklu

Сортировать по

Ожидается поставка 01.03.2019
 
3 950 руб

Переходник для антенны 2ft



Ожидается поставка 01.03.2019
 
19 580 руб

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, SFP+, 10 км



Ожидается поставка 01.03.2019
 
5 180 руб


Ожидается поставка 01.03.2019
 
6 340 руб

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км



Ожидается поставка 01.03.2019
 
14 640 руб

Антенна E-band, 38 дБи, 2°



Ожидается поставка 01.03.2019
 
9 120 руб


В наличии
 
8 450 руб

Монтажный набор для EtherHaul 710TX



В наличии
 
1 690 руб

Расширитель угла юстировки для EtherHaul 710TX ODU



Нет в наличии

РРС E-band без антенны (поставляется отдельно)



В наличии
 
81 380 руб

РРС E-band с антенной 43 дБи



В наличии
 
77 490 руб

РРС E-band со встроенной антенной



Ожидается поставка 01.03.2019
 
17 460 руб

Антенна E-band, 43 дБи, 0.9°


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.