Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Mikrotik

Сортировать по

В наличии
 
10 320 руб

Радиоустройство 60 ГГц, 1 Гбит/с, TDD



Нет в наличии

Шлюз Интернета вещей (IoT)



Нет в наличии

Wi-Fi маршрутизатор с LTE-модемом (от 4-й до 20-й категории), a/b/g/n/ac 2,4+5 ГГц MIMO 4x4, 5x 1G RJ45, USB, micro-SIM



Нет в наличии

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км



Нет в наличии

Wi-Fi маршрутизатор, 2,4+5 ГГц (a/b/g/n/ac), 2х 1G Ethernet, MIMO 2x2



Нет в наличии

Wi-Fi маршрутизатор, 2,4+5 ГГц (a/b/g/n/ac), 2х 1G Ethernet, MIMO 2x2



В наличии
 
2 910 руб

Патч-корд SFP/SFP+/SFP28 длиной 3 м



Нет в наличии

Патч-корд SFP/SFP+/SFP28 длиной 1 м



В наличии
 
18 340 руб

Точка доступа для транспорта, LTE, LoRaWAN, 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 2x miniPCI-e



Нет в наличии

LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, 1G RJ45, micro-SIM



Нет в наличии

Радиоустройство 60/5 ГГц, CPE



Нет в наличии

Радиомост 60/5 ГГц, 2 Гбит/с, TDD, 800 м


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.