info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

Mikrotik

Сортировать по

Ожидается поставка 28.11.2018
 
580 руб

Крепление для установки LtAP mini на DIN-рейку



В наличии
 
960 руб

Крепление для LHG-устройств



Нет в наличии

Радиокарта miniPCIe LTE, 2x u.FL



Ожидается поставка 05.12.2018
 
9 800 руб

LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, RJ45, mini-SIM, miniPCI-e



Нет в наличии

Wi-Fi маршрутизатор 6 ГГц (a/n), MIMO 2x2, 1G RJ45, mini SIM, miniPCI-e, USB, 2x RP-SMA



Нет в наличии

Радиоустройство 60 ГГц, PtP/CPE, 802.11ad



В наличии
 
5 650 руб

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM



В наличии
 
2 280 руб

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM



В наличии
 
12 210 руб

Маршрутизатор в стойку, 4 ядра (1.4 ГГц), 10х 1G RJ45, SFP+, раздача PoE



Нет в наличии

Маршрутизатор, 4 ядра (1.4 ГГц), 10х 1G RJ45, 1х SFP+



Нет в наличии

Радиоустройство 60 ГГц, PtMP/CPE



Нет в наличии

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.