info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

GPON Ubiquiti

Сортировать по

Нет в наличии

Клмплект из 20 абонентских устройств GPON



Нет в наличии

Клмплект из 5 абонентских устройств GPON



Ожидается поставка 01.11.2018
 
69 440 руб

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км



Ожидается поставка 06.12.2018
 
3 290 руб


В наличии
 
5 850 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



В наличии
 
5 300 руб

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км



В наличии
 
109 650 руб

Оптический терминал, 8х GPON SFP, 2х SFP+, 20 км



В наличии
 
5 060 руб

Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G, поддерживающий скорость 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.