info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение

Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

 

5 390 руб
Оптовая цена при закупке: от 30 000 руб. - 5 282 руб. от 50 000 руб. - 5 228 руб. от 100 000 руб. - 5 174 руб. от 200 000 руб. - 5 120 руб.
 
Описание

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

Сообщить, когда появится в наличии

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.