info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии

SFP модули TP-LINK

Сортировать по

В наличии
 
1 610 руб

SFP-трансивер, Multi Mode, LC / UPC, 550 м



В наличии
 
1 750 руб

SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км



В наличии
 
3 500 руб

SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.