info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Выходная мощность
5 Вт
7 Вт
12 Вт
24 Вт
30 Вт
60 Вт
81 Вт
150 Вт
Вт
Выходное напряжение
15 В
18 В
24 В
25 В
48 В
50 В
54 В
В
Выходной ток
0.2 А
0.3 А
0.5 А
0.7 А
0.8 А
1 А
1.2 А
1.25 А
1.5 А
2.7 А
А

Комплектующие Ubiquiti

Сортировать по

Нет в наличии


Нет в наличии

Защитная крышка



В наличии
 
930 руб

Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с



Нет в наличии

Комплект из 5 блоков питания 24 В 1 А Passive PoE



Нет в наличии

Комплект из 5 блоков питания 24 В 0.5 А Passive PoE



Ожидается поставка 31.05.2018
 
1 120 руб

SFP модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c



В наличии
 
5 950 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии

Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.