info@its-wifi.ru
Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Выходная мощность
5 Вт
7 Вт
12 Вт
24 Вт
30 Вт
60 Вт
81 Вт
150 Вт
Вт
Выходное напряжение
15 В
18 В
24 В
25 В
48 В
50 В
54 В
В
Выходной ток
0.2 А
0.3 А
0.5 А
0.7 А
0.8 А
1 А
1.2 А
1.25 А
1.5 А
2.7 А
А

Комплектующие Ubiquiti

Сортировать по

Ожидается поставка 01.02.2018
 
1 020 руб

SFP модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c



Ожидается поставка 22.02.2018
 
0 руб

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC



Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии


Нет в наличии

Адаптер 802.3af PoE в USB тип A.



Нет в наличии

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 3 м



Нет в наличии

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 2 м



Нет в наличии

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 1 м



Нет в наличии

Комплект для монтажа в стойку EdgeRouter для установки EdgeRouter 4 в стандартную стойку высотой 1U


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.