Корзина пуста
Сравнение
Цена
руб

Наличие на складе
Только в наличии
Рабочая частота
2.4 ГГц
2.4 ГГц; 5 ГГц
5 ГГц
Выходная мощность
5 Вт
19 Вт
60 Вт
70 Вт
96 Вт
150 Вт
Вт
дБм
Выходное напряжение
5 В
12 В
20-28 В
24 В
48 В
В
Выходной ток
0.7 А
0.8 А
1 А
1.46 А
2 А
2.5 А
4 А
12.5 А
А
Количество портов Fast Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
16 шт.
0 шт.
шт.
Количество портов Gigabit Ethernet
1 шт.
3 шт.
5 шт.
9 шт.
0 шт.
шт.
Совместимые платы
RB411x; RB433x; RB800x
RB411x; RB711x; RB91x
RB411x; RB91x
RB433x; RB953x
RB450x; RB850x
RB800x
RB800x; RB91x; RB953x
Встроенная радиокарта
2.4 ГГц
5 ГГц
Нет
Тип разъема
Dual LC
LC
MMCX; N-type
MMCX; RP-SMA
N-type; U.FL
RJ45
RP-SMA
SMA
SMA; U.FL

Комплектующие Mikrotik

Сортировать по

В наличии
 
370 руб

Монтажные уголки для крепления в стойку маршрутизаторов серии RB4011



В наличии
 
3 300 руб

Патчкорд SFP+ длиной 5 м



В наличии
 
920 руб

Настенное крепление-корпус для маршрутизаторов серии RB4011



В наличии
 
2 160 руб

Крепление для LHG-устройств



В наличии
 
550 руб

Крепление для установки LtAP mini на DIN-рейку



В наличии
 
920 руб

Крепление для LHG-устройств



В наличии
 
4 800 руб

Радиокарта miniPCIe LTE, 2x u.FL



В наличии
 
570 руб

Кабельный переходник RP-SMA (male) - RP-SMA (male)



В наличии
 
5 490 руб

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM



В наличии
 
2 210 руб

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM



В наличии
 
11 760 руб

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM



В наличии
 
11 760 руб

Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1590 нм, Dual LC, DDM


Сортировать по

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.