Корзина пуста
Сравнение

Поступлении продукции TOTOLINK.

16.07.2018

На наш склад поступила продукция TOTOLINK.

 
 

TOTOLINK предлагает большой выбор проводного и беспроводного сетевого оборудования: маршрутизаторы, коммутаторы, wi-fi адаптеры, повторители беспроводного сигнала, LTE-модемы и множество других позиций. TOTOLINK стремится создавать устройства максимально простые в настройке даже для неопытных пользователей, чему способствует интуитивно понятный интерфейс и специальные приложения для смартфонов. 

 
В нашем ассортименте вы найдете как бюджетные модели и оборудование среднего ценового диапазона, так и самые продвинутые устройства, оснащённые всеми современными функциями. 

  

Обратите внимание, что продукция компании TOTOLINK соответствует самым высоким стандартам качества, особое внимание уделяется технической поддержке. TOTOLINK предлагает трёхлетнюю гарантию на свою продукцию! Сервисный партнёр – компания RSS – обладает СЦ более чем в 70 городах России. 

  

Основные факты

- Наличие официального российского пердставительства.
- Собственные исследовательские центры
- Производственные площади более 45000 квадратных метров, на территории Китая и Вьетнама.
- Наличие сертификатов ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004 
- Налаженные партнёрские отношения с лучшими производителями чипсетов
- Членство Wi-Fi Alliance (WECA).

 
Бренд TOTOLINK был основан в 2009 и на сегодняшний день продукты компании представлены на рынках более чем 50 странах мира на всех континентах. Таким образом, TOTOLINK – новичок лишь для России. 
 
Если Вы желаете узнать больше о TOTOLINK, посетите официальный сайт компании.

    

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.